Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

1812.19

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «Хватит ждать, давай отмечать»

Рекламная акция под названием «Хватит ждать, давай отмечать» (далее – «Акция»), проводится с целью формирования и поддержания интереса к продукции под товарными знаками «Lay’s», «Pepsi», «Mirinda», «7uP», «Mountain Dew», «Evervess», «Фруктовый сад», а также стимулирования ее продаж на российском рынке.
Принимая участие в Акции, Участники полностью соглашаются с настоящими правилами (далее – «Правила»).

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ «Хватит ждать, давай отмечать»
Наименование Акции: «Хватит ждать, давай отмечать»
Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой, участие в Акции не является обязательным и проводится в соответствии с настоящими правилами.

Территория проведения Акции - все магазины торговой сети «Гулливер», расположенные в г. Ульяновска, Ульяновской обл., и г. Тольятти, согласно адресной программе, указанной в Приложении №1 к настоящим Правилам. (далее по тексту - Магазины).

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАТОРА И ОПЕРАТОРА АКЦИИ.


Оператором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключившим договор с Организатором на проведение Акции от его имени и по его поручению и имеющим соответствующие технические средства, является ООО «ОЛИМПИК МЕДИА» ИНН/КПП 7715839365/770301001, ОГРН 1107746957230, юридический адрес: 123022, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 32, этаж 1, помещение № III, комната № 1 (далее - «Оператор»).
Организатором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции, является ООО «ПепсиКо Холдингс». ИНН/КПП 7705034202/ 997150001, ОГРН 1025005685946, юридический адрес: 141580, Московская обл. Солнечногорский район, территория свободной экономической зоны “Шерризон”, строение 1, (далее - «Организатор»).
СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
Общий срок проведения Акции: с «15» ноября 2019 г. по «29» декабря 2019 г.
Период совершения покупки Продукции, указанной в п. 4.5 настоящих Правил: с 00:00:00 15.11.2019 по 18:59:59 29.12.2019; (по московскому времени).
Период выдачи призов: с «06» декабря 2019 г. по «29» декабря 2019 г. до 19:00
Способы информирования Участников Акции.
Участники Акции будут информироваться о Правилах и сроках проведения Акции в сети Интернет на сайте www.pepsi-promo.ru (далее – «Сайт») путем размещения полных Правил Акции, а также о кратких условиях проведения Акции на рекламных материалах, размещенных в Магазинах.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ.
Участниками Акции могут быть совершеннолетние дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее – «Участник»).
К участию в Акции не допускаются:
работники Организатора и/или Оператора и лица, представляющие интересы Организатора и/или Оператора, а также члены их семей;
лица, признанные в установленном порядке аффилированными с Организатором и/или Оператором;
работники и представители третьих лиц, имеющих договорные отношения с Организатором и/или Оператором, и связанные с организацией и/или проведением Акции, а также члены их семей.
Участники Акции имеют, в частности, следующие права:
право на получение информации об Акции в соответствии с настоящими Правилами;
иные права, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.
Участники Акции несут, в частности, следующие обязанности:
соблюдать Правила Акции во время ее проведения;
предоставлять Организатору и/или Оператору достоверную информацию о себе в соответствии с Правилами Акции;
иные обязанности, предусмотренные настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

В Акции участвует только следующая продукция (далее – «Продукция»):
- чипсы «Lay’s» любого вкуса весом 80 г;
- чипсы «Lay’s» любого вкуса весом 140 г;
- чипсы «Lay’s» любого вкуса весом 150 г;
- чипсы «Lay’s Пачка Чаша» любого вкуса весом 240г
- чипсы «Lay’s Stix» любого вкуса весом 65г;
- Напитки «Pepsi», «Pepsi Max», «Pepsi Lime», «Pepsi Cherry», «Pepsi Light» объемом 1,0; 1,5; 2,0 л.
- Напиток «Pepsi», объемом 0,33 л.
- Напитки «Mirinda» объемом 1,0; 1,5; 2,0 л.
- Напитки «7Up» объемом 1,0; 1,5; 2,0 л.
- Напитки «Mountain Dew» объемом 1,0; 1,5; 2,0 л
- Напитки «Evervess» объемом 1,0; 1,5; 2,0 л
- Сок, морс, компот «Фруктовый Сад» объемом 0,95; 1,93 л.

4.6. Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит из:
40 р. на мобильный телефон - в общем количестве 760 (семьсот шестьдесят) штук;
Попсокет в общем количестве 240 (двести сорок) штук стоимость 1 единицы приза не более 86 (Восемьдесят шесть) рублей 40 копеек с учетом всех применимых налогов;
Варежки в общем количестве 300 (триста) штук, стоимость 1 единицы приза не более 399 (Триста девяносто девять) рублей 00 копеек с учетом всех применимых налогов;
Плед в общем количестве 200 (двести) штук, стоимость 1 единицы приза не более 487 (Четыреста восемьдесят семь) рублей 20 копеек с учетом всех применимых налогов;
Призы не могут быть обменены на денежный эквивалент.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА НЕОБХОДИМО:
Совершить единовременно покупку от 3 (трех) и более пачек Продукции, указанной в п. 4.5 настоящих Правил, в Магазинах в Период совершения покупок и получить кассовый чек за покупку. В чеке должна быть указана дата совершения покупки Продукции, а также наименование Магазина.
Сохранить чек, прийти с чеком в Центр Выдачи Призов (далее – ЦВП), получить скретч карту (далее Купон) с информацией о возможном выигрыше под защитным слоем.
Информация об адресах и времени работы ЦВП указана в пункте 6.1. настоящих Правил
Стереть защитный слой и в случае выигрыша выполнить определенные действия в зависимости от вида приза, указанного в Купоне
Если под защитным слоем указан приз «Деньги на телефон», Участнику необходимо зайти на сайт www.giftery.ru/mcard, ввести секретный код, указанный под скретч-слоем и указать номер телефона, который Участник хочет пополнить.
Если под защитным слоем указан приз «Попсокет», «Варежки», «Плед» Участнику необходимо получить приз у промоутера в ЦВП, согласно п. 6.1. настоящих Правил.
Количество Призов ограничено.
Один и тот же чек может участвовать в Акции только один раз.
Организатор и Оператор Акции имеют право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношение которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные и/или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции
Любые расходы, понесенные в связи с участием в Акции (включая коммуникационные или транспортные расходы), не предусмотренные настоящими Правилами, Участники Акции несут самостоятельно.
Лицо не становится Участником Акции и не имеет право на получение Призов Акции, если покупка Продукции была произведена лицом ранее, чем в Период выдачи призов.

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ ПОБЕДИТЕЛЯМ.
Передача призов «Попсокет», «Варежки», «Плед» Победителю Акции осуществляется промоутерами в ЦВП, расположенных по адресам:
г. Ульяновск, ул. Димитрова, 2
г. Ульяновск, ул. Камышинская, 64/2
г. Ульяновск, ул. Кролюницкого, 31А
г. Ульяновск, ул. Луначарского, 2 б
Даты работы центра выдачи призов: 06, 07, 08, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 декабря 2019 года. Время работы центров выдачи призов: в пятницу с 17.00 до 21.00; в субботу и воскресенье с 15.00 по 19.00
Выдача призов «Попсокет», «Варежки», «Плед» осуществляется при предъявлении Победителем Купона с указанием приза, чека о покупке Продукции в соответствии с пунктом 5.1., а также при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность.
Если под защитным слоем указан приз «Деньги на телефон», Участнику необходимо зайти на сайт www.giftery.ru/mcard, ввести секретный код, указанный под скретч-слоем и указать номер телефона, который Участник хочет пополнить.

Всеми нераспределенными, невостребованными призами, а также Призами, от получения которых Участники отказались, Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.
Призы не подлежат выдаче в какой-либо иной форме, иными способами, иным лицам, помимо способов, формы и лицам, описанных в настоящих Правилах.

ПРОЧЕЕ.
Согласно законодательству РФ, не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие в совокупности 4000 рублей, полученные за налоговый период (календарный год) от организаций, в т.ч., в виде подарков, выигрышей или подарков в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).
Оператор настоящим информирует Получателей призов о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Призов/подарков от организаций, совокупная стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.
В случае превышения в налоговом периоде размера необлагаемого НДФЛ дохода налогоплательщика в виде подарков/призов от организаций, установленного законодательством РФ (свыше 4 000 рублей), Участник Акции несет обязанность по расчету и уплате НДФЛ, по ставке, установленной НК РФ (в настоящее время ставка НДФЛ 35%, со стоимости превышающей 4000 рублей).
Любое время, указанное в настоящих Правилах, считается по московскому времени.
Участие в Акции подразумевает ознакомление и согласие Участников Акции с настоящими Правилами.
Организатор имеет право изменить Правила Акции в любой момент, разместив новые правила на Сайте. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и/или Оператор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.


Приложение №1
Адресная программа.

Новоульяновск, Ульяновская, 18
пос. Ишеевка, Новокомбинатовская, 12А
рп. Чердаклы, Советский, 6А
село Белый Ключ, Ленина, 54
Тольятти, 40 лет Победы, 28
Тольятти, 70 лет Октября, 19
Тольятти, Ленинский, 8А
Тольятти, Льва Яшина, 14
Ульяновск, 40 Лет Октября, 11
Ульяновск, 40 Лет Победы, 7
Ульяновск, 50 Лет ВЛКСМ, 2/45
Ульяновск, 50 Лет ВЛКСМ, 21
Ульяновск, Авиастроителей, 12А
Ульяновск, Автозаводская, 20А/12
Ульяновск, Автозаводская, 56
Ульяновск, Академика Филатова, 12А
Ульяновск, Артема, 28
Ульяновск, Богдана Хмельницкого, 21
Ульяновск, Варейкиса, 2.1
Ульяновск, Водопроводная, 2
Ульяновск, Врача Михайлова, 32
Ульяновск, Врача Михайлова, 52
Ульяновск, Врача Сурова, 20.2
Ульяновск, Врача Сурова, 27А
Ульяновск, Гагарина, 29
Ульяновск, Генерала Мельникова, 4
Ульяновск, Генерала Тюленева, 15
Ульяновск, Генерала Тюленева, 25
Ульяновск, Генерала Тюленева, 3
Ульяновск, Гончарова, 21
Ульяновск, Гурман МШ, 91
Ульяновск, Димитрова, 2
Ульяновск, Заречная, 7А
Ульяновск, Камышинская, 19А
Ульяновск, Камышинская, 64/2
Ульяновск, Карбышева, 20А
Ульяновск, Карла Маркса, 39/126
Ульяновск, Киевский, 18А
Ульяновск, Кирова, 30
Ульяновск, Кирова, 55
Ульяновск, Корунковой, 15А
Ульяновск, Краснопролетарская, 8А
Ульяновск, Кролюницкого, 31А
Ульяновск, Кузнецова, 4А
Ульяновск, Кузоватовская, 9
Ульяновск, Ленинского Комсомола, 12
Ульяновск, Ленинского Комсомола, 19
Ульяновск, Ленинского Комсомола, 7
Ульяновск, Ливанова, 7
Ульяновск, Луначарского, 2Б
Ульяновск, Металлистов, 17
Ульяновск, Минаева, 7
Ульяновск, Московское шоссе, 91
Ульяновск, Нариманова, 24
Ульяновск, Нариманова, 63
Ульяновск, Нариманова, 83.1
Ульяновск, Новосондецкий, 26А
Ульяновск, Октябрьская, 38А
Ульяновск, Отрадная, 79.1
Ульяновск, Полбина, 25
Ульяновск, Полбина, 46
Ульяновск, Привокзальная, 9
Ульяновск, Промышленная, 67А
Ульяновск, Промышленная, 83А
Ульяновск, Пушкарева, 64
Ульяновск, Пушкарева, 8А
Ульяновск, Пушкинская, 9
Ульяновск, Радищева, 160
Ульяновск, Радищева, 68/25
Ульяновск, Рябикова, 26
Ульяновск, Рябикова, 49А
Ульяновск, Рябикова, 54Б
Ульяновск, Рябикова, 75
Ульяновск, Скочилова, 3
Ульяновск, Созидателей, 12А
Ульяновск, Средний Венец, 23
Ульяновск, Станкостроителей, 25А/1
Ульяновск, Туполева, 12
Ульяновск, Туполева, 22
Ульяновск, Ульяновский, 17А
Ульяновск, Ульяновский, 3
Ульяновск, Хо Ши Мина, 13А
Ульяновск, Хо Ши Мина, 19
Ульяновск, Хрустальная, 31
Ульяновск, Шигаева, 13А

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы