Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2307.18

22 июля в Ульяновске состоялся финальный розыгрыш акции «Навстречу футболу с Гулливером», в котором участвовали покупатели из Ульяновской области и г. Тольятти.

Мы разыграли 100 подарков - счастливые 100 купонов были выбраны из огромного вороха в 30 000 чеков! Мы постарались обеспечить максимальную чистоту выбора: для розыгрыша каждой партии призов на сцену поднимались дети гостей мероприятия, а также взрослые наблюдатели, которые отслеживали соблюдение условий акции (наличие специального поля для заполнения, имени и контактного телефона покупателя). 

Розыгрыш прошёл на одном дыхании и с позитивом: мы благодарим всех участников, и особенно - тех, кто пришёл вчера на Соборную площадь, чтобы не только увидеть всё своими глазами и попытать удачу, но и искренне поболеть и порадоваться за выигравших! Вы почти в буквальном смысле отдали нам своё сердце: среди чеков, выловленных из короба, оказалась и чья-то кардиограмма:) Самыми волнительными моментами, конечно, стали звонки обладателям главных подарков. Символично, что Зою Патрушеву, выигравшую смартфон, наш звонок застал, когда она совершала покупки в "Гулливере" - возможно, в том самом, который подарил ей счастливый чек! А Наталья Лобанова, которая поедет отдыхать по путёвке на 100 000 рублей, встретила новость о своём выигрыше так же на отдыхе. 

Наконец, мы готовы объявить имена всех счастливчиков! Чтобы просмотреть список победителей, кликните ЗДЕСЬ.   

Внимание! 

Жителям Ульяновской области для получения приза необходимо прибыть в период с 23.07 по 23.08.18 в будни с 9.00 до 17.30 по адресу Московское шоссе, д. 6. С собой необходимо взять копию паспорта и свидетельства ИНН. Дополнительная информация по тел. (8422) 58-48-93, доб. 11184, 11227. 

С победителем из г. Тольятти мы свяжемся дополнительно.

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы