Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

0111.17

Вкусные и свежие продукты на полках супермаркетов "Гулливер" - это заслуга, в том числе, работников транспортной службы. Ежедневно наши яркие грузовики курсируют по городу, вовремя снабжая магазины вашими любимыми товарами! 28 октября, накануне Дня автомобилиста, в компании "Гулливер" впервые прошёл профессиональный конкурс водителей! 

В состязании приняло участие две команды по 8 человек - водители MAN и водители ISUZU. Соревнования проходили как в командном, так и в индивидуальном зачётах. Участников ждало 3 испытания:

  • проверка знания ПДД;
  • предрейсовая проверка автомобилей (правильный осмотр всех элементов, выявление неисправностей);
  • парковка к эстакаде.

Все участники продемонстрировали высокий уровень профессионализма и прошли этапы конкурса без труда и с настроением! По итогам трёх испытаний победу в командном зачёте одержали водители ISUZU!

Лучших участников обеих команд также наградили по итогам индивидуального зачёта. Поздравляем победителей!

Выявлять и награждать лучших работников компании - наша ежегодная традиция.  Мы поощряем профессиональный рост и стремление к самосовершенствованию. С каждым годом число профессиональных конкурсов и их охват возрастают - всё для того, чтобы оправдать ожидания наших покупателей: качественные товары и качественное обслуживание каждый день! 

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы