Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2710.17

В год своего 15-летия компания "Гулливер" не только обновляет облик своих магазинов, но и получает высокие награды: в июле мы стали "Лучшей торговой сетью Ульяновской области"! А совсем недавно руководитель ГК "Гулливер" Александр Сикачина получил главную награду ежегодной премии независимого ритейла "Купец года"

Организатором Премии выступает Союз независимых сетей России. Сегодня он объединяет более 50 самых динамичных региональных продуктовых сетей из 8 федеральных округов РФ.  При оценке номинантов учитываются как количественные показатели (динамика роста торговых площадей, выручка с квадратного метра), так и экспертные оценки собственников торговых сетей. Также оценивается уровень открытости современных купцов в передаче опыта коллегам.

Вручение награды проходило в Сочи, в рамках Всероссийского Съезда собственников независимых сетей. В пяти номинациях были отмечены лучшие достижения в сфере региональной розничной торговли. Главную премию – Большую золотую ладью и звание «Купец года-2017» получил глава Группы компаний «Гулливер» Александр Сикачина! ГК "Гулливер" также была отмечена в номинации «Рост года» по показателю наибольшего прироста торговых площадей по сравнению с прошлым годом.

Поздравляем всех сотрудников "Гулливера" и, конечно, благодарим наших покупателей, доверие и признание которых даёт нам стимул расти, развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы