Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2001.18

Мы благодарим каждого нашего покупателя за интерес к новой бонусной программе! Первая партия карт разошлась в рекордные сроки, и мы уже готовим новую - совсем скоро она поступит во все супермаркеты сети!

Новая бонусная программа пришла в супермаркеты Ульяновской области только 15 января, но уже через 4 дня количество её участников достигло 50 000! Если вы среди них, то уже знаете, чем новая бонусная программа отличается от старой дисконтной:

Не баллы, а «живые» бонусы! В любом супермаркете сети можно копить и тратить бонусы! 1 бонус = 1 рубль!
Теперь вы решаете, когда и на что получить скидку! Оплатите бонусами часть покупки или до 100% от её стоимости!
Больше бонусов в определённые часы! Акция «Утренние покупки» - это +2% к проценту начисления бонусов по вашей Чудокарте каждый будний день с 9 до 12.00! А вы уже попробовали?
Личный кабинет. С первого дня бонусной программы большинство покупателей выбирают для активации Чудокарты именно его: через ЛК зарегистрировано более 85% карт! Процесс занимает всего пару минут, а потом - информация по карте с вами в любое время, в любом месте! История покупок, бонусный баланс и моментальная блокировка карты при её утере – всё это доступно в вашем Личном кабинете на мобильном телефоне, планшете или ПК (подробнее об активации через ЛК здесь).

До окончания периода обмена дисконтных карт на новые бонусные более 2 месяцев – каждый успеет получить свою Чудокарту! Напоминаем, что по 31.03.2018 г. вы сможете пользоваться повышенным процентом начисления бонусов - 3% сразу после получения Чудокарты!

Подробнее о правилах бонусной программы: http://www.gulliver-ul.ru/customers/programma-loyalnosti/bonusnaya-programma.html

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы