Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2007.18

Казалось бы, только вчера мы отмечали юбилей сети, а уже сегодня – наш 16-й День рождения!

16 лет мы работаем, чтобы предлагать вам лучший ассортимент свежих и вкусных продуктов, достойный сервис, интересные акции.  Мы стараемся быть в постоянном контакте с покупателями, чтобы соответствовать вашим пожеланиям и предложениям!

Сегодня мы хотим подвести итоги и рассказать, что мы сделали для вас за прошедший год!

1.    «Гулливеров» теперь 113! За прошедший год мы открыли 37 супермаркетов свежих и вкусных продуктов в Ульяновске, Тольятти, Балаково и Вольске!

2.    Новые горизонты – Саратовская область! 28 «Гулливеров» теперь обслуживают покупателей г. Балаково и Вольска – ежедневно здесь совершается более 35 000 покупок!

3.    Управляй своей выгодой с новой Чудокартой! Мы запустили новую программу лояльности! Копи бонусы и оплачивай ими покупки в супермаркетах сети!

4.    Запущено мобильное приложение «Гулливер»! Узнавайте первым о свежих акциях, добавляйте их в удобный список покупок, ищите адреса ближайших супермаркетов и, конечно, пользуйтесь виртуальной Чудокартой, которая теперь всегда с вами в вашем смартфоне! На сегодня приложение скачало более 5000 покупателей – присоединяйтесь и вы!

Наши любимые покупатели! Благодарим за доверие, за ваш выбор! У нас много планов, и все они направлены на то, чтобы как можно больше жителей получило доступ к свежим и вкусным продуктам, выгодным предложениям. Чтобы каждый день, привычно забегая за покупками в «Гулливер», вы убеждались в правильности своего выбора!

Спасибо вам за замечания, пожелания, благодарности – с их помощью мы двигаемся вперёд, совершенствуясь для своих клиентов.

Всегда рады видеть вас в наших супермаркетах!

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы