Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2007.17

20 июля 2017 года "Гулливеру" исполнилось пятнадцать! Этот год был по-настоящему знаковым для компании: мы вышли за пределы Ульяновской области, открыв большой и красивый супермаркет в городе Сызрань. Мы также запустили процесс обновления супермаркетов сети, чтобы вы могли делать покупки с максимальным комфортом и удовольствием! 

В этом году мы отмечаем юбилей дружбы с нашими покупателями! Спасибо за ваш выбор, за доверие, пожелания и предложения - вы помогаете нам становиться лучше! Делайте покупки с удовольствием в чистых, уютных и дружелюбных супермаркетах с утра и до позднего вечера!

Ко Дню рождения мы получили множество приятных поздравлений от любимых покупателей! От всей души благодарим всех за тёплые слова!

Вот некоторые из поздравлений в "ВКонтакте" (орфография и пунктуация - авторские):

1. В нашем Гулливере продаётся всё:
Яблоки, печенье, хлеб и молоко.
Продавцы с улыбкой встретят здесь всегда,
Не услышишь грубости здесь никогда!
Всё в ассортименте, цены – лучше нет,
Хоть приходишь утром, хоть идёшь в обед.
Здесь всегда подскажут и дадут совет –
Лучше Гулливера в целом мире нет!
Поздравляем с юбилеем наш мы магазин,
Самый замечательный, ты такой один!
Покупателей побольше, адекватных цен,
И не знал чтоб проблем никогда ни с чем!

2. Наш самый любимый и лучший семейный магазин "Гулливер ". ПОЗДРАВЛЯЕМ С таким значимым юбилеем!!!Желаем оставаться таким же доступным для любой категории населения, с самыми наисвежайшими продуктами, наиприветливейшим и квалифицированным персоналом, с удобной системой оплаты покупок. И дальнейшего процветания и приумножения торговых точек по всей стране, а также большого количества постоянных клиентов! С Днём рождения!!!

3. Самый центральный магазин в ЦУМе нравится тем, что овощи/фрукты всегда свежие, не бывает неразберих с ценниками, огромный выбор продуктов собственного производства, всегда доносятся умопомрачительные ароматы свежей выпечки! И при таком огромном клиентопотоке время ожидания в очереди - минимальное! Ну а что ещё покупателю нужно: чтобы была чистота, забота о клиенте, приемлемые цены и акции. Все это у тебя, Гулливер, есть!

4. Мое сердце отдано Гурману! Сказать, что я обожаю этот магазин, это ничего не сказать. Великолепный ассортимент, чистота, упаковка своей продукции, даже корзинки необычной формы очень удобны. Большое спасибо сотрудникам компании за заботу о нас, клиентах. С Днем Рождения!

5. Очень хороший магазин (который не исгадил свою репутацию). Вчера закупался мороженым "Гигант" по акции и молодым картофелем. Обстановка в магазине: прохладно, что, очевидно, плюс в душную погоду, хороший ремонт на 50-летия ВЛКСМ, отзывчивый персонал. Плюсы можно до конца говорить,но оставлю эту возможность другим, а то все скажу и другим ничего не достанется. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "ГУЛЛИВЕР"! РАДУЙ НАС ДАЛЬШЕ СВЕЖИМИ ПРОДУКТАМИ!

6. Спасибо "Гулливеру" на Богдана Хмельницкого - я у вас каждый день, а то и несколько раз приду. Всегда свежие продукты и качественные. Развития Вам и роста! Гости приезжали из Щёлкова, М.О. Сказали, жаль нету у нас такого. Даешь "Гулливер" во все города!!

А так нас поздравили подписчики в Instagram:

1. Сегодня праздник у тебя, 
Тебе 15 лет!
Лучше Гулливера магазина нет!
Всегда богатый, свежий, большой ассортимент.
Довольный покупатель тебе как комплимент!
Желаю в том же духе продолжить этот путь!
Про качество товаров ты помнить не забудь.
С улыбкой добродушной клиентов ты встречай!
И двери на распашку скорее открывай!

2. Мы заходим в магазин,
На товары поглядим.
Всё тут вкусно и красиво,
Аппетитно и нам мило.
Скидки, акции, уценки,
Добродушный персонал .
Так и хочется всё время
Заходить в наш Гулливер!!
Поздравляем с датой важной
И хотим вам пожелать:
Покупателей побольше
И конечно процветать!!!

Со своей стороны мы подготовлили для покупателей конкурсы и розыгрыши с большим количеством подарков. Например, в фотоконкурсе #Гулливер15 лет можно выиграть iPhone7! Подробности здесь.

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы