Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

3007.15

20 июля наша компания отметила свой 13ый День Рождения! 13 лет назад мы открыли свой первый супермаркет - "Гулливер" на Рябикова, 49!
В этом году День компании мы отмечали в формате недели корпоративных мероприятий. Каждый сотрудник мог выбрать для себя и своих детей любое мероприятие из предложенного перечня: поездка на колесе обозрения, аттракционы для всей семьи, прохождение веревочного  парка. Но все рекорды популярности побила поездка на теплоходе! Почти полторы тысячи человек выбрали прогулку по Волге! И 10 теплоходов "Гулливера" в течение недели отправлялись в плавание. 

НЕДЕЛЯ ГУЛЛИВЕРА проходила с 20 по 26 июля. За это время больше 2000 человек смогли ярко и интересно отдохнуть вместе с любимой компанией! Эта неделя действительностала знаковой для нас: был открыт новый магазин на ул. Промышленная, 83;  у супермаркета "Гулливер" на Минаева, 7 появилась скульптурная композиция, посвященная профессии продавец; и компания "Гулливер" вновь выиграла конкурс "Лучшая торговая сетевая компания Ульяновской области"!!! Еще раз поздравляем всех сотрудников и наших покупателей!

  Хочется отметить, что мероприятия НЕДЕЛИ ГУЛЛИВЕРА  посетили не только сотрудники компании, но и покупатели, которые стали победителями специального розыгрыша! 

  

А уже совсем скоро мы подведем итоги конкурса фотографий  #Гулливер13лет, проходящего среди сотрудников компании!

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы