Служба заботы о клиентах

8 (800) 2000-688

Залог успеха
благо
Обратная связь
Доверие
Чистые и дружелюбные магазины
Сервис и вкусные продукты
Домашняя выпечка
Забота
Рядом с домом
Свежие и вкусные продукты
Залог успеха
Чистые и дружелюбные магазины
Свежие и вкусные продукты
Качественные и безопасные продукты
Готовая еда
Ценности
свежие и вкусные продукты

Новости

2703.17

24 марта состоялось открытие обновлённого супермаркета "Гулливер" на Ленинского Комсомола, 12! Это событие было по-настоящему долгожданным: более чем за 14 лет существования магазин стал любимым и незаменимым для многих жителей района. Открытие каждого супермаркета "Гулливер" сопровождается шумным и весёлым праздником, но 25 марта программа была особенной!

Традиционная дегустация душистой выпечки собственного производства длилась на протяжении всей праздничной программы! Юные покупатели и их родители активно участвовали в викторинах, конкурсах и унесли с собой множество подарков от наших партнёров. Впервые в рамках такого события мы наградили победителей розыгрышей в нашем Instagram. Генеральный патнёр праздничного открытия, фитнес-клуб ULTRA, подарил счастливчику годовую клубную карту, а компания "Умалат" порадовала своих победителей наборами мягких сыров Unagrande! Подписывайтесь на @gulliver_supermarket, чтобы быть в курсе новинок, выгодных предложений и не пропустить интересные розыгрыши!

Сохранить память о весёлом празднике помог аквагрим и фотозона с инстапринтером, а сделать его ещё вкуснее - праздничный десерт и сладкая вата для всех! И, по традиции, мы подарили сотни бесплатных дисконтных карт первым покупателям.

Мы поздравляем покупателей супермаркета "Гулливер" на Ленкома,12 с открытием любимого магазина! Надеемся, что праздник получился по-настоящему тёплым, душевным и запоминающимся! Приглашаем за самыми вкусными и свежими продуктами!

Оставить комментарий

Акции Чудокарта Контакты Отзывы